российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Переписные участки будут работать еще неделю

Несмотря на то, что поквартирный обход жителей области переписчиками будет завершен сегодня, пермяки еще смогут вписать себя в историю России в течение ближайших пяти дней. Сделать это можно будет на стационарных переписных участках, которые будут работать, по данным облкомстата, до 21 октября – пока не будет сделан контрольный обход произвольно выбранных десяти процентов жителей Пермской области. Таким образом облкомстат будет проверять надежность и точность собранной в ходе переписи информации. Помимо обходов, сотрудники стационарных переписных участков должны будут также рассортировать заполненные переписные листы, упаковать их в портфели переписчиков и подготовить к отправке на обработку.

Однако сотрудники обкомстат рекомендуют пермякам поторопиться и пройти перепись в течение сегодняшнего дня. Более того, позвонив по телефону в Перми 33-49-98, гражданин сможет сообщить свой номер телефона, и ему перезвонят затем переписчики и заполнят переписную анкету по телефону. В этом случае, за телефонный разговор будут платить переписчики.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках