российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Левые будут биться с правыми за футбольный кубок

Пермь, 18 Октября (Регион-Информ-Пермь) – Левые будут биться с правыми за футбольный кубок. Завтра в Перми пройдет первый областной товарищеский турнир по мини-футболу «Политический футбол». В нем примут участие команды крупнейших региональных отделений российских политических партий и чиновники администрации Пермской области. Согласно турнирной таблице, первыми встретятся команда Социал-демократической партии России и команда ЛДПР (в 12.00). В следующей встрече на поле сойдутся пермские представители «левых» и «правых» движений – команды СПС и КПРФ (12.25). Далее сыграет пары «Партия Пенсионеров» – «Яблоко» (12.50) а команда администрации Пермской области выйдет против команды «Единой России» (13.15). Далее две пары-победительницы встретятся в полуфинале, затем – в финале.

Церемония награждения участников 1-го областного турнира по мини-футболу «Политический футбол» начнется в 14.50. С приветственным словом к участникам турнира обратится заместитель губернатора Пермской области Николай Яшин. Турнир пройдет 19 октября в зале пермского педагогического университета.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках