российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские политики рассказали молодежи, какие СМИ они любят

Пермь, 18 Октября (Регион-Информ-Пермь) – Сегодня в администрации области вице-губернатор (курирующий СМИ) Николай Яшин, депутаты Законодательного собрания Дмитрий Скриванов и Никита Белых встречались с юнкорами. Прежде всего, юных журналистов интересовало мнение политиков о СМИ и журналистах. Как отметил Н. Яшин, журналист – это человек который нестандартно мыслит. Сам Николай Яшин успевает смотреть только очень поздние выпуски телевизионных новостей – после 23 часов. Поэтому из местных телеканалов удается посмотреть только новости «Рифея». Впрочем, ежедневно пресс-служба администрации предоставляет Н.Яшину обзоры телевизионных новостей, газеты вице-губернатор просматривает лично.

Депутат Никита Белых, как выяснилось, в студенческие годы подрабатывал журналистом на телеканале Т7. Сейчас он любит читать местную деловую прессу («Новый компаньон», «Звезду», «Пермский обозреватель») и смотреть новости «Рифея» с Оксаной Яваевой.

Его коллега Дмитрий Скриванов, любит федеральный канал ТВС, региональные Т7 и Рифей, районную газету «Искра» (Кунгур).

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках