российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибывает группа китайских студентов

Пермь, 25 Октября (Регион-Информ-Пермь) – Определена дата прибытия группы китайских студентов в Пермь. Как сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в международном отделе пермского государственного университета, студенты приедут 1 ноября. После заселения в одно из общежитий университета китайцы сразу же приступят к учебе. Напомним, согласно договору, заключенному весной нынешнего года между университетом и центром международного обучения, китайские студенты могут выбрать любой факультет ПГУ. Первый год их учебы будет посвящен изучению русского языка и адаптации к российской действительности, а затем они приступят к выбору своей будущей специальности. По завершению образовательного курса китайцы получат дипломы или сертификаты, в зависимости от продолжительности обучения.

По словам сотрудников международного отдела, в Пермь прибудет группа из 17 человек в сопровождении нескольких руководителей. Средний возраст китайских студентов – 18 лет.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках