российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С нового года в тарифном регулировании будет много изменений, – исполнительный директор РЭК Сергей Богуславский

Пермь, 25 Октября (Регион-Информ-Пермь) – С нового года в тарифном регулировании в Пермской области будет много изменений. Такое заявление сделал сегодня исполнительный директор Региональной энергетической комиссии Сергей Богуславский. В частности, как и во всей стане, повышение тарифов в Пермской области будет проводится один раз в год – с 1 января. При чрезвычайных обстоятельствах предусмотрена возможность повышения тарифов с 1 июля.

В Пермской области будет установлен предельный тариф на теплоэнергию. Станции, которые будут работать эффективно и снижать издержки, смогут получать больше прибыли. Все теплоисточники, которые превышают предельный тариф, будут подвергнуты реконструкции. Финансировать реконструкцию планируется на возвратной основе из местного Фонда энергосбережения. Как считает С.Богуславский, за 2-3 года удастся привести в норму большинство устаревших котельных.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках