российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми задержан ребенок-бомж из Узбекистана

В Перми прошел очередной рейд «Бродяжка», цель которого – изъятие бродяжничающих детей с улиц. Рейд проходил по территории ЦКР и прирыночной площади, в нем приняли участие специалисты здравоохранения, образования, внутренних дел, социальной защиты населения. Комиссия была обеспечена продуктовыми наборами, которые раздавались нуждающимся.

Как сообщили в администрации Перми, в ходе рейда выявлено девять несовершеннолетних, один из них является уроженцем Узбекистана. Эти дети были помещены в МУ социально-реабилитационный центр «Радуга» для оказания комплексной медико-психолого-педагогической помощи, установления правового статуса ребенка и дальнейшего жизнеустройства. В ходе рейда не было выявлено ни одного несовершеннолетнего, самовольно оставившего детский дом или школу-интернат.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках