российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Управление вневедомственной охраны Пермской области отметит 50-летний юбилей

29 октября Управление вневедомственной охраны Пермской области отметит 50-летний юбилей. По словам начальника управления Владимира Гисса, на сегодняшний день вневедомственная охрана это мобильное, хорошо организованное и технически оснащенное подразделение милиции. Прибывая на места происшествий, дежурные экипажи нередко сталкиваются с вооруженными преступниками. С начала нынешнего года сотрудниками охраны пресечено более пяти тысяч преступлений и задержано около 5670 преступников. Кроме этого, подразделения вневедомственной охраны патрулируют улицы Перми и городов Пермской области, обеспечивая охрану общественного правопорядка.

Напомним, на сегодняшний день сотрудники управления охраняют более 19 тысяч квартир и свыше девяти тысяч городских и областных объектов: среди них учреждения Сберегательного банка, пермская художественная галерея, ЦУМ, ОАО Протон и др. По словам специалистов, эффективность охраны во многом обеспечивается благодаря техническим средствам, типа Фобос-3 и Юпитер. Такие системы передачи информации отличаются надежностью и позволяют автоматически брать под охрану и снимать с нее объекты любой категории.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках