российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми прошли гонки по бездорожью «Уральский ухаб»

Пермь, 28 Октября (Регион-Информ-Пермь) – В Перми прошли автогонки по бездорожью «Уральский ухаб-2002». В гонке приняли участие 85 экипажей из Пермской, Кировской, Саратовской областей, Башкортостана. Как сообщили организаторы, шестые традиционные гонки «Уральский Ухаб» собрали рекордное число зрителей. Победители были названы в трех номинациях. На трассе 4х4 лучшее время показала «Нива» Андрея и Станислава Селивановых, на трассе 4х2 – экипаж Валдима Боровских и Андрея Романенко. Среди спортсменов, стартовавших отдельно, лучшим стал тандем Александр Черепанов и Вадим Попов.

Одновременно автогонки на легковых автомобилях и грузовиков прошли в на другом турнире – в г.Чусовом (Пермская область). В классе легковушек на кроссовой трассе лидировали Станислав Жужгов, Сергей Штоль и Александр Санников. Главный приз в классе грузовиков завоевали спортсмены-автомобилисты из Свердловской области.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках