российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 и 31 октября 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

30 и 31 октября 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

30.10.2002, среда

День памяти жертв политических репрессий

 Пермь. В 10 часов на Бульваре Гагарина, 57 состоится учебный семинар для специалистов торговых отделов, руководителей предприятий «Инструменты эффективного управления предприятием торговли».

 Пермь. В 10 часов в КДЦ продолжится работа Всероссийской научно-практической конференции «Государственная национальная политика: региональный аспект».

 Пермь. В 10 часов в здании областной администрации пройдет заседание совета по модернизации образования. В заседании принимает участие заместитель губернатора Татьяна Марголина.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 603) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «Об охране окружающей среды Пермской области». Телефон для справок: (3422) 58-75-66.

 Пермь. В 10 часов в Культурно-деловом центре (ул. Куйбышева, 14) состоится закрытие стендовой выставки по материалам политических репрессий «Долгое эхо», «Прикамье. Век 20-й».

 Пермь. В 11 часов на Егошихинском кладбище пройдет митинг, посвященный памяти жертв политических репрессий. В митинге принимают участие представители мэрии и областной администрации. Телефон для справок: (3422) 58-71-46.

 Пермь. В 11 часов в конференц-зале КДЦ состоится торжественное собрание представителей предприятий, учреждений агропромышленного комплекса, посвященном дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В собрании принимают участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев и его заместитель Михаил Трясцин.

 Пермь. В 11 часов в Законодательном собрании (к. 724) начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «О бюджете Пермской области на 2002 год».

 Пермь. В 12 часов в областной администрации пройдет пресс-конференция губернатора Пермской области Юрия Трутнева.

 Пермь. В 13.00 в конференц-зале (ул. Ленина, 51) состоится общее собрание общества «Мемориал».

 Пермь. В 14 часов в Законодательном собрании (к. 724) состоится заседание рабочей группы по законопроекту Пермской области «О бюджете Пермской области на 2003 год».  Пермь. В 14 часов в Законодательном собрании (к. 603) пройдет заседание рабочей группы по законопроекту Пермской области «Об участии жителей Пермской области в обеспечении общественного порядка». Телефон для справок: (3422) 58-75-66.

 Пермь. С 17 до 19 часов по адресу: ул. Пушкина, 112–51 состоится презентация благотворительной акции «Дай шанс услышать мир».

 Пермь. В 18 часов в хоровой капелле мальчиков пройдет очередной концерт музыкального фестиваля «Sotto Voice», посвященный вокальной музыке Италии и Франции.

31.10.2002, четверг

 Пермь. С 9 до 11 часов в зале «БМС-ИАЦ» (ул. Красноармейская, 56,) состоится пресс-конференция по поводу проведения в Перми специалистами хосписа Оксфорда курсов «Паллиативная помощь онкологическим больным».

 Пермь. В 10 часов в конференц-зале Законодательного собрания начнется 1 Межрегиональная конференция по вопросам детской ортопедии. Телефон для справок: (3422) 98-07-27.

 Пермь. В 11 часов в зале заседаний областной администрации пройдет семинар для заместителей глав местного самоуправления по социальным вопросам. В работе семинара участвует заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 11 часов в малом зале Культурно-делового центра (4 этаж) состоится XI отчетно-выборная конференция областной организации РОСТО. В работе конференции примут участие заместитель губернатора В. А. Щукин, руководители областных департаментов и комитетов, сотрудничающих с РОСТО; депутаты Законодательного Собрания и городской Думы; представители силовых структур области.

 Пермь. В 15 часов в Областном дворце культуры начнется Школьный праздник «Знакомая и славная такая», посвященный юбилею школы №132.

 Пермь. В 15 часов в центральном выставочном зале откроется выставка «Пусть детство будет счастливым».

 Пермь. В 16.30 в Законодательном собрании (к. 724) состоится выездное заседание Комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. На заседании предполагается рассмотреть вопросы: «О ходе реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства в РФ», «О контроле за исполнением законодательства РФ на примере организации исполнения федерального законодательства в Пермской области. Реализация федеральных законов в регионах РФ» и «О законодательной инициативе Законодательного Собрания Пермской области «О проекте федерального закона «О парламентском контроле за соблюдением и исполнением федеральных законов». В работе совещания принимают участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев и председатель Законодательного Собрания Николай Девяткин.

 Пермь. В 19 часов в планетарии пройдет вечерний сеанс «Земля».

 Чайковский. Заместитель губернатора Михаил Михайлович Трясцин принимает участие в совещании по вопросам подготовки к зимне-стойловому содержанию скота.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках