российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучший Дед Мороз Перми отправился на всероссийский конкурс

Команда пермяков отправляется в Москву на Всероссийский финал конкурса новогодних шоу. Конкурс проводится ежегодно уже в течение нескольких лет министерством культуры России, по его итогам лучшие новогодние программы публикуются в специальных изданиях, победители получают награды и звания «лучший Дед мороз» и «Лучшая Снегурочка». Конкурсные состязания пройдут с 3 по 7 ноября в Москве.

Пермь отправила на состязания команду из пяти человек. В команду, в частности, вошли Снегурочка Виноградова из ДК им.Пушкина, признанная неоднократно одной из лучших снегурочек страны и Дед Мороз Евгений Соломенный – заслуженный работник культуры, отмечающий в этом году 40-летие «дедморозовского» стажа. В прошлом году «новогодняя пятерка» из Перми стала одним из лауреатов конкурса.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках