российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 октября и 1 ноября 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

31 октября и 1 ноября 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

31.10.2002, четверг

 Пермь. С 9 до 11 часов в зале «БМС-ИАЦ» (ул. Красноармейская, 56,) состоится пресс-конференция по поводу проведения в Перми специалистами хосписа Оксфорда курсов «Паллиативная помощь онкологическим больным».

 Пермь. В 10 часов в конференц-зале Законодательного собрания начнется 1 Межрегиональная конференция по вопросам детской ортопедии. Телефон для справок: (3422) 98-07-27.

 Пермь. В 11 часов в зале заседаний областной администрации пройдет семинар для заместителей глав местного самоуправления по социальным вопросам. В работе семинара участвует заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 11 часов в малом зале Культурно-делового центра (4 этаж) состоится XI отчетно-выборная конференция областной организации РОСТО. В работе конференции примут участие заместитель губернатора В. А. Щукин, руководители областных департаментов и комитетов, сотрудничающих с РОСТО; депутаты Законодательного Собрания и городской Думы; представители силовых структур области.

 Пермь. В 14. 30 в администрации Кировского района состоится выездное заседание оргкомитета по проведению и празднованию 280-летия Перми. Автобус отходит в 14.00 от администрации города.

 Пермь. В 15 часов в Областном дворце культуры начнется Школьный праздник «Знакомая и славная такая», посвященный юбилею школы №132.

 Пермь. В 15 часов в центральном выставочном зале откроется выставка «Пусть детство будет счастливым».

 Пермь. В 16 часов в фойе Законодательного собрания Пермской области пройдет регистрация участников выездного заседания Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Федерального Собрания Российской Федерации. В 16.30 состоится встреча участников заседания с губернатором Пермской облас-ти Юрием Трутневым и председателем Законодательного Собрания Пермской области Николаем Девяткиным. В 19 часов пройдет прием губернатором Пермской области Юрием Трутневым и председателем Законодательного Собрания Пермской области Николаем Девяткиным участников заседания.

На заседании предполагается рассмотреть вопросы: «О ходе реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства в РФ», «О контроле за исполнением законодательства РФ на примере организации исполнения федерального законодательства в Пермской области. Реализация федеральных законов в регионах РФ» и «О законодательной инициативе Законодательного Собрания Пермской области «О проекте федерального закона «О парламентском контроле за соблюдением и исполнением федеральных законов».

 Пермь. В 19 часов в планетарии пройдет вечерний сеанс «Земля».

 Чайковский. Заместитель губернатора Михаил Михайлович Трясцин принимает участие в совещании по вопросам подготовки к зимне-стойловому содержанию скота.

1.11.2002, пятница

 Пермь. В 10 часов в малом зале городской администрации пройдет заседание комиссии по делам несовершеннолетних. В заседании принимает участие заместитель главы Перми Неля Миндубаева.

 Пермь. В 11 часов в манеже «Спартак» (Рабочая, 9) откроется межрегиональная универсальная ярмарка потребительских товаров «Осенние торги».

 Пермь. В 12 часов по адресу: ул. Куфонина, 12 состоится открытие новой поликлиники. В открытии принимает участие глава Перми Аркадий Каменев. Телефон для справок: 12-74-57.

 Пермь. В 15 часов в КДЦ (к. 203) Пермская Ассамблея проведет гражданскую дискуссию «Захват и освобождение заложников: что это было?». Телефон для справок: 39-56-89.

 Пермь. В 15 часов по адресу: ул. Героев Хасана, 29 состоится торжественное собрание научно-методического совета, посвященное 5-летию создания школы медицины катастроф в Пермской области. В заседании принимает участие вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдут прямые телефонные линии населения области с начальником отдела по работе с административными органами и военнослужащими Эдуардом Аркадьевичем Лившицем (3422) 58-73-60 и начальником управления по охране окружающей среды Анатолием Васильевичем Бражкиным (3422) 34-92-83.

 Пермь. В 18 часов в ДЮСШ № 7 «Кекусинкай каратэ» (ул. Краснова, 11 а) пройдет празднование пятилетия школы, а также состоится церемония посвящения воспитанников в спортсмены и учащиеся. А в 17 часов начнется прямая трансляция в Интернете пресс-конференции с участием руководства школы и представителей Федерации каратэ Пермской области. Телефон для справок: (3422) 33-89-12.

 Пермь. В 19 часов в театре оперы и балета состоится юбилейный вечер народной артистки России, балерины Елены Кулагиной.

 Кунгур. В 9 часов в гостинице «Сталагмит» откроется семинар «Экологический туризм в Пермской области: организация и управление». На семинаре с участием представителей Российской Ассоциации Экологического Туризма во главе с президентом Ассоциации Н.В. Моралевой, предполагается обсудить возможности развития индустрии туризма в Прикамье. Телефоны для справок: (3422) 33-86-86, 12-68-81.

 Кизел. Во Дворце культуры пройдет проект «Рабочие места для молодежи Кизела», в рамках которого выпускники учебных заведений и демобилизованные военнослужащие получат консультации психолога и профориентатора, встретятся с потенциальными работодателями. Телефон для справок: (8-255) 4-46-13.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках