российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школа медицины катастроф отметит юбилей представлением «Театра Травмы»

Как сообщил в интервью корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» руководитель Центра медицины катастроф Пермской области Олег Федоткин, пятилетие со дня образования школы медицины катастроф пройдет в кругу друзей. На празднование юбилея съедутся коллеги из соседних регионов, а так же те, кто принимал активное участие в создании методического центра в Перми.

По словам Олега Федоткина, у входа гостей торжества встретят обезображенные трупы и жертвы чрезвычайных событий. Их роль исполнят участники местного «Театра травмы», существующего при школе медицины катастроф для обучающих целей. Обычно в театре разыгрываются экстремальные ситуации, благодаря чему спасатели школы могут потренироваться оказывать помощь реальным пострадавшим.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках