российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо пермяков отправились на чемпионат Свердловской железной дороги по рукопашному бою

Сегодня в Екатеринбургском спортивном комплексе «Динамо» открылся первый чемпионат Свердловской железной дороги по рукопашному бою. В чемпионате выступят лучшие бойцы из силовых структур, обеспечивающих безопасность на Свердловской магистрали: специализированных команд ведомственной охраны отделений дороги, группы сопровождения Управления дороги, ОМОНа Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте. В чемпионате примут участие более 40 спортсменов, победивших на отборочных соревнованиях в Перми, Тюмени, Сургуте, Екатеринбурге. Чемпионат проходит в рамках соревнований Российской Федерации рукопашного боя.

Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь», пермских железнодорожников на чемпионате представляют четверо сотрудников военизированной охраны пермского отделения СвЖД.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках