российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 и 6 ноября 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

5 и 6 ноября 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

5.11.2002, вторник

 Пермь. В 9.30 глава города Аркадий Каменев встретится с коллективом ЗАО «Лакокрасочный завод» (ул. Левченко, 1).

 Пермь. В 10 часов в малом зале мэрии состоится заседание депутатов городской Думы. На повестке дня обсуждение вопросов: «О предложениях Пермской областной избирательной комиссии по кандидатурам для формирования территориальных избирательных комиссий Перми», «О награждении Почетной грамотой города Перми В. И. Петенко».

 Пермь. В 10 часов в зале заседаний областной администрации пройдет совещание «О новых подходах к профилактике наркозависимости». В совещании принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина. Телефон для справок: (3422) 90-18-44.

 Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии состоится заседание комиссии по экономической политике и бюджету пермской городской Думы. На повестке дня обсуждение вопросов: «О порядке списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной оплатой головным исполнителям и исполнителям работ по государственному оборонному заказу 1994-1999 годов, по пеням, начисленным на 1 января 2002 года на просроченные налоговые платежи, зачисляемые в местный бюджет», «Об основных Положениях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Пермь» и др.

 Пермь. В 12 часов в зале заседаний областной администрации пройдет пресс-конференция с участием представителей департамента образования, комитета по молодежной политике по проведению областного конкурса студенческих проектов в области гуманитарных технологий «Прикамский витамин». Телефон для справок: 90-13-29.

 Пермь. В 14 часов в малом зале администрации начнется заседание комиссии городской Думы по социальной политике. На повестке дня: информация о выполнении «Программы социальной поддержки и реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями в Перми в 2002 году», информация о выполнении «Программы поддержки людей пожилого возраста в 2002 году», информация о выполнении «Программы адресной муниципальной помощи малоимущим семьям и одиноким гражданам в 2002 году», рассмотрение «Программы развития городской системы образования Перми до 20025 года», «Комплексной экологической программы» и др.

 Пермь. В 16 часов в центральном выставочном зале откроется симпозиум керамистов и пройдет презентация нового зала. В мероприятии принимает участие заместитель главы города Неля Миндубаева.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдут прямые телефонные линии населения области с председателем комитета потребительского рынка и развития предпринимательства Александром Владимировичем Пермяковым: (3422) 90-15-02 и управляющим отделением Пенсионного фонда РФ по Пермской области Станиславом Юрьевичем Аврончуком: (3422) 90-18-13.

 Пермь. В 18 часов в клубе «Нанук» (Комсомольский, пр-т, 3) состоится очередное заседание на тему: «В субботу – я король». Во встрече принимают участие члены еврейской национально-культурной автономии. Контактный телефон: 90-56-51.

 Губаха. В 10 часов в актовом зале городской администрации начнется кустовое совещание по вопросам изменения налогового законодательства. В совещании примут участие представители торговых отделов глав администраций Александровска, Березников, Гремячинска, Губахи, Кизела, Лысьвы, Соликамска, Чусового, Горнозаводского района, Чердынского района, Красновишерского района, Усольского района, а также представители структур по поддержке предпринимательства вышеперечисленных территорий.

 Уинский район. В 12 часов по адресу: ул. Свободы, 1 состоится открытие нового здания ОВД. В открытии принимает участие вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин.

6.11.2002, среда

 Пермь. В 11 часов в СДЮШОР Кировского района (ул. Гальперина, 3) откроется первенство города по дзюдо.

 Пермь. В 12 часов в д/с «Луч» состоится открытие чемпионата Пермской области по уличному баскетболу среди детских команд. В открытии турнира принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 14 часов в зале архитектуры состоится заседание оргкомитета по подводной лодке «Пермь». Заседание проводит вице-мэр Перми Василий Цыганков.

 Кунгурский район. Заместитель губернатора Михаил Михайлович Трясцин принимает участие в празднике в честь дня работника сельского хозяйства.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках