российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 и 13 ноября 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

12 и 13 ноября 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

12.11.2002, вторник

День работника Сбербанка России

 Пермь. В 10 часов в малом зале мэрии состоится заседание депутатов городской Думы. На повестке дня обсуждение основных «Положений приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Пермь», утверждение «перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности с баланса федерального государственного унитарного предприятия «Уральский научно - исследовательский институт композиционных материалов» в собственность муниципального образования город Пермь», утверждение перечня объектов, передаваемых в муниципальную собственность города Перми из федеральной собственности с баланса инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по Свердловскому району Перми» и др.

 Пермь. В 10.30 в конференц-зале ООО «Компания «Фуд Трэйд» (ул. Алтайская, 4) начнется встреча за «круглым столом» представителей администрации Перми и руководителей предприятий розничной торговли.

 Пермь. В 11.30 в малом зале областной администрации пройдет первое заседание координационного совета по реализации пилотного проекта «Разработка и внедрение комплекса мероприятий по экономии бюджетных средств в учреждениях социальной сферы Пермской области в 2002-2006 годах». Контактный телефон: (3422) 33-08-61.

 Пермь. В 12 часов в здании выставочного центра «Пермская ярмарка» состоится презентация выставки «Медицина и здоровье». В открытии принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 14 часов в издательстве «Звезда» (ул. Дружбы, 34) начнется презентация четырехкрасочной газетной рулонной машины офсетной печати.

 Пермь. В 15 часов в планетарии откроется международный фестиваль медиа-искусства «Машиниста-2003». Тема фестиваля - «Лица машинного гения», новые взаимодействия человека и машины в искусстве и культуре. В программе: пресс-конференция, демонстрация сайта «machinista.ru», музыкальная и VJ-программа, фуршет. Телефон для справок: 90-40-95.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с председателем дорожного комитета Леонидом Ильичем Келем. Контактный телефон: (3422) 44-95-30.

 Пермь. В 16 часов в Центральном выставочном зале состоится открытие персональной выставки художника Петра Оборина, посвященной 85-летию со дня его рождения. Телефон для справок: 12-86-47.

 Пермь. В 16 часов в новом офисе банка Дзержинский (ул. Якуба Коласа, 9) откроется персональная выставка Виталия Ниточкина «Начало трех начал». В открытии выставки принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 18 часов в спортивном клубе «Политехник» (главный корпус ПГТУ) в рамках празднования 49-летия технического университета пройдет спартакиада студенческих общежитий по шахматам.

 Осинский район. Заместитель губернатора Михаил Трясцин принимает участие в кустовом совещании с начальниками и главными агрономами РУСХ. Контактный телефон: (3422) 58-71-64.

13.11.2002, среда

Международный день слепых

 Пермь. В 10 часов в малом зале городской администрации пройдет заседание штаба по благоустройству под председательством вице-мэра Перми Василия Цыганкова.

 Пермь. В 16 часов в администрации Пермской области (ул. Куйбышева, 14, четвертый этаж, малый зал) состоится пресс-конференция по вопросам организации заключительной программы V открытого фестиваля-конкурса видео и компьютерного искусства. Участники пресс-конференции: председатель Комитета по молодежной политике администрации Пермской области Надежда Кочурова, исполнительный директор фонда «Университетский» Александр Протасевич, представитель оргкомитета Даниил Лебедев, режиссер программы фестиваля Лев Катаев.

 Соликамск, Березники. Заместитель губернатора Валерий Щукин принимает участие в совещании УИС, ОВД. Телефон для справок: (3422) 58-70-83.

 Большесосновский район. Заместитель губернатора Михаил Трясцин принимает участие в заседании коллегии департамента АПК. Контактный телефон: (3422) 58-71-64.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках