российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более тысячи сообщений поступило на пейждер управления труда за месяц работы

Более тысячи сообщений поступило на пейджер управления труда администрации Пермской области за месяц работы. Жалобы жителей области поступают на пейджер управления 055 абонент 70200, организованный для сбора информации о нарушении трудового законодательства на предприятиях региона. По словам сотрудников управления, в число лидеров «черного списка» прочно вошли Пермский завод имени Кирова, завод «Велта», «Мотовилихинские заводы», «Коммунар».

Самая длительная задолженность по зарплате отмечена на ЗАО «Камасталь» – с мая 2002 года предприятие задолжало своим работникам 37 миллионов рублей. С июня не получали зарплату работники Камского речного пароходства, с августа – предприятия «Пермавтодор». По каждому сообщению, пришедшему на пейджер, специалисты управления труда проводят проверки и передают полученную информацию в контролирующие органы.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках