российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии Нового года районы Перми примут участие в конкурсе на лучшее оформление двора

Пермь, 26 ноября (Регион-Информ-Пермь) – В преддверии Нового года районы Перми примут участие в конкурсе на лучшее оформление двора. По словам руководителей службы жилищно-коммунального хозяйства, в оформлении дворов будет учитываться оригинальность, эстетический вид, наличие скамеек, урн, декоративного освещения и т.д. Каждый район выступит в одной из семи номинаций, а три лучших примут участие в городском конкурсе. По итогам смотра победители получат денежные премии. Размер их будет незначителен, так как все денежные премии устанавливаются за счет самой службы ЖКХ, без привлечения спонсоров.

Между тем, например, администрация Ленинского района Перми совместно с жителями и советами самоуправлений собираются оформить к новому году 25 дворов, установить 7 елок и подсветить 99 деревьев. Праздничная подготовка будет завершена в этом районе к 25 декабря.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках