российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми готовится к изданию книга для алкоголиков и их семей

Пермь, 29 Ноября (Регион-Информ-Пермь) – В Перми готовится к изданию книга для алкоголиков и их семей, которую готовят «Агентство социальных и культурных программ» совместно с городским Наркологическим диспансером. Книга предназначена для больных с алкогольной зависимостью, их родных и близких. Она расскажет о том, куда могут обратиться больные, желающие избавится от недуга.

Отдельные главы книги посвящены таким проблемам как «пьяная» преступность, дети больных алкоголизмом и пр. В издание будет включена глава, в которой пермская православная церковь не только высказывает отношение религии к пьянству, но и предлагает свои способы решения проблемы. «Право на выбор» – это вторая книга из серии «Без наркотиков и алкоголя» (первое издание «Путь к надежде» увидело свет в апреле 2002 года). В серии запланирована также третья книга по проблеме табакокурения.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках