российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На центральном рынке Перми пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни

1 декабря общественность мира отмечает День Борьбы со СПИДом. Как пояснили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в пермском областном центре борьбы со СПИДом, в этом году 1 декабря и вся последующая кампания пройдет под девизом «Живи и дай жить другим». В рамках Дня Борьбы со СПИДом, 2 декабря в Перми будет организована «Горячая линия» для инфицированных и членов их семей. В течение дня на телефоне (3422) 34-27-05 будет дежурить психолог, который даст консультации по всем проблемным темам.

Кроме того, в городах области пройдет целая серия мероприятий, направленных на профилактику СПИДа. В частности, в Перми в воскресенье 1 декабря состоится акция по пропаганде здорового образа жизни. Она пройдет на центральном рынке Перми, где в дневные часы собирается самое большое число горожан. Всем посетителям рынка придется неоднократно прослушать обращение, призывающее беречь здоровье свое и близких, которое будет зачитываться с местной радиоточки.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках