российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми просят водителей автомобилей не выезжать без особой надобности в город

В связи с обильными снегопадами службы по благоустройству города перешли на усиленный режим работы. Как сообщили в администрации Перми, сложившиеся погодные условия создали массу проблем на дорогах. Этой ночью на улицы Перми вышла вся существующая техника и автотранспорт, привлеченный к работе с различных предприятий: около 100 автосамосвалов, 25 автогрейдеров, более 20 комбинированных машин, оборудованных пескоразбрасывателем, щеткой и плугом, также работали снегопогрузчики и другие виды техники.

По словам специалистов управления внешнего благоустройства города, сегодня днем на работу выехало более 200 единиц техники.

Между тем, в связи с усиленным режимом работы благоустроителей городские власти просят водителей личных транспортных средств не выезжать без особой необходимости в город, а также убрать машины с обочин дорог. Этой ночью в Перми будет осуществляться повторная вывозка снега. Прошлой ночью дорожникам не удалось вывезти снег с городских улиц в полном объеме – проезду грузовых машин помешали автотранспортные средства на обочинах.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках