российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщики вернули жителям Перми 16 миллионов рублей

Пермь, 5 Декабря (Регион-Информ-Пермь) – За десять месяцев 2002 года жилищные службы Перми вернули горожанам 16,7 миллионов рублей. Перерасчет по платежам за коммунальные услуги сделан по постановлению городских властей, подписанном еще осенью 1999 года, которое предусматривает снижение платы за услуги ЖКХ при нарушении сроков и качества их предоставления. Как сообщили в городском управлении ЖКХ, в большинстве случаев причиной для снижения платежей было отсутствие горячего водоснабжения. Вообще же основанием для перерасчета платежей является отсутствие или некачественное предоставление таких услуг, как холодная и горячая вода, отопление, обслуживание лифта, содержание придомовой территории, уборка подъезда и вывоз мусора.

Для получения перерасчета, жителям города необходимо обратиться в районную жилищную службу. Самовольное исправление данных в счете-квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг не допускается.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках