российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С декабря в Перми началась акция «Добросовестный плательщик»

Пермь, 5 Декабря (Регион-Информ-Пермь) – С декабря 2002 года по февраль 2003 года жилищные службы Перми проводят общегородскую акцию «Добросовестный плательщик». Цель акции – снижение долгов населения по оплате коммунальных услуг. По состоянию на ноябрь 2002 года задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг составила 115 миллионов рублей. Весной 2002 года подобная акция уже проводилась. В результате активной работы жилищных служб собираемость платежей за ЖКУ в апреле 2002 года составила почти 100 %. Нынешняя акция будет проводиться в три этапа. На первом этапе будет проведена разъяснительная работа среди работников жилищных служб и предприятий-подрядчиков, подготовлен анализ задолженности населения и составлены списки «неплательщиков».

На втором этапе акции управление ЖКХ предусматривает, помимо индивидуальной работы с должниками, и меры по усилению контроля за работой жилищных служб. В рамках акции будут организованы проверки качества работ по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, проведены рейды контроля по обращениям граждан, организованы встречи с населением. Итоги акции «Добросовестный плательщик» будут подведены на третьем этапе акции в конце февраля – начале марта 2003 года.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках