российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяные пациенты избивают врачей

Пьяный пациент избил врача «скорой помощи». Как выяснил корреспондент ИА «Регион-Информ-Пермь», минувшим вечером реанимационная бригада «скорой помощи» выехала на вызов к больному с признаками отравления. Молодой человек, пребывавший в двухдневном запое, требовал обменного переливания крови. При оказании ему медицинской помощи, он начал проявлять признаки агрессии, набросившись на свою мать, а затем и на врачей.

По словам медиков, пациент ударил по голове граненой бутылкой медсестру. Так как в бригаде находились только женщины, они не смогли оказать сопротивления нападавшему и покинули квартиру. В результате нападения, медсестра получила черепно-мозговую травму и ушибы лица. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Это не первое подобное нападение пьяных пациентов на врачей «скорой»: профессия медика становится одной из самых опасных.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках