российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Пермской области появится свой флаг

Пермь, 11 Декабря (Регион-Информ-Пермь) – Возможно, в ближайшее время у Пермской области появится свой флаг. Предложение начать разработку областного флага высказали депутаты специальной рабочей группы Законодательного Собрания Пермской области. Проект флага будет предложен на рассмотрение депутатов в 2003 году.

Кроме того, члены рабочей группы рекомендовали областному Законодательному Собранию обратиться в Государственную Думу России с предложением внести изменения в закон «О Государственном флаге Российской Федерации». Пермские законотворцы считают, что в этом законе не отражено право представителей государственной власти или депутатов выборных органов носить значки с изображением российского флага. Напомним, сейчас значок депутата пермского Заксобрания педставляет собой изображение российского флага с надписями: на белом фоне «Депутат», на синем «Законодательного Собрания», на красном «Пермской области».

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках