российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вакцинация жителей Пермской области вышла на завершающую стадию

Пермь, 16 Декабря (Регион-Информ-Пермь) – Вакцинация жителей Пермской области вышла на завершающую стадию, – сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в СЭН Пермской области. Это значит, что уже более половины населения Прикамья привито против эпидемии гриппа. Полные данные о вакцинации и количестве получивших вакцину будут получены только после нового года. Между тем, по словам медиков, только за минувшую неделю в областном центре простудными заболеваниями и вирусными инфекциями заболели 5924 человека. Показатель заболеваемости составил 58, 7 на десять тысяч населения, что превышает результаты, полученные неделю назад.

Эпидемический порог при этом равен 80, 3. В целом, обстановка по заболеваемости вирусными заболеваниями не вызывает опасений медиков и пока ненамного превышает сезонные показатели.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках