российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подведены итоги одиннадцатого открытого конкурса начинающих авторов Пермской области

17 декабря в областном Доме учителя состоится церемония награждения победителей XI открытого конкурса начинающих авторов памяти журналиста Валерия Дементьева.

Как сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в оргкомитете конкурса, в состязании приняли участие 167 человек из 15 регионов Прикамья. Все они выступили в трех возрастных группах, а также номинации «Звезды конкурса». Победителями стали: Владимир Ничуговских из Лысьвы в номинации «Поэзия», в номинации «Проза» лучшей стала пермячка Светлана Елтышева (школа № 17, Пермь), в номинации «Начинающий журналист» – Илья Вилькевич (школа № 70, Пермь).

По словам организаторов конкурса, в этом году значительно возросло число участников, некоторые регионы области – Кунгур, Сивинский район – впервые представили свои работы. Призеры получат денежные премии и ценные подарки.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках