российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье в Чусовом продолжатся областные соревнования лыжников и сноубордистов

Пермь, 20 Декабря (Регион-Информ-Пермь) – В воскресенье в г.Чусовом (Пермская область) продолжатся областные соревнования лыжников и сноубордистов. Напомним, первый этап чемпионата по горным лыжам и сноубордингу на «Кубок Прикамья» стартовал 23 ноября в Кунгуре. Второй его этап пройдет 22 декабря на горнолыжной базе «Огонек» (Чусовой), остальные этапы – в Губахе, Чайковском и Перми. Спортсмены выступят в нескольких видах: слалом-гигант, лыжи и сноуборд.

По словам организаторов чемпионата, к участию в соревнованиях допущены все желающие, достигшие 15 лет на момент проведения «Кубка Прикамья», а также ветераны горнолыжного спорта и сноубординга, не имеющие медицинских противопоказаний и уплатившие стартовый взнос. Для участия в слалом-гиганте, слалом супер-гиганте и бардеркроссе обязательно наличие защитного шлема. Участники в нетрезвом состоянии к старту не допускаются.

Торжественное открытие горнолыжного сезона состоится в 13 часов. Затем участники выступят в специальном в слалом-гиганте для лыжников и слалом-гиганте для сноубордистов. В 16 часов состоится награждение победителей.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках