российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теплоснабжение в пяти микрорайонах Перми будет восстановлено в середине дня

Теплоснабжение в пяти микрорайонах Перми будет восстановлено к обеду. Напомним, накануне из-за срыва договоренностей и погашении долгов, газовики предприняли 50-ое ограничение на поставки газа на четыре муниципальных котельных, снабжающих теплом пять микрорайонов Перми: Вышка-2, Чапаевский, Молодежный, Левшино, Окуловский. Сегодня утром, как сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в ООО «Пермрегионгаз», власти Перми предоставили требуемые гарантии погашения долга. В частности, газовикам представлены два графика погашения задолженности на суммы 20 и 10 миллионов рублей. Первый долг – перед «Пермрегионгазом» должен быть погашен до 15 января 2003 года, второй – перед пермским филиалом «Межрегионгаза» – до 1 апреля 2003 года. Кроме того, власти представили договор гарантии бюджета на сумму долга. Все документы подписаны главой Перми Аркадием Каменевым.

В ООО «Пермрегионгаз» пояснили, что подключение котельных уже началось и нормальное теплоснабжение жилых микрорайонов будет полностью восстановлено к обеду сегодняшнего дня.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках