российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ближайшие годы российский сегмент интернета будет расти в соответствии с формулой «в два раза за три года»

Холдинг «Рэмблер» подводит итоги 2002 года для российского интернета. За год число пользователей Рунета выросло на 40%, при этом россияне стали пользоваться Интернетом чаще. Пиковые значения активности пользователей Сети - более 70 млн. "хитов" в день - наблюдались в конце октября, в дни захвата заложников в Москве. По мнению экспертов, в ближайшие годы российский сегмент интернета будет расти в соответствии с формулой «в два раза за три года». Сложнее ответить на вопрос о том, как будут развиваться отдельные сектора Рунета.

Быстрее всего в 2002 году - не менее чем на 10% в год - увеличивалась численность ресурсов в категориях, имеющих отношение к собственности, товарам, услугам, бизнесу и карьере. Больше всего пользователей интересуют информационные онлайновые издания и электронные версии газет.

Ссылки по теме: "Рамблер" подвел для Рунета итоги уходящего года >>>>

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках