российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьники Пермской области получат именные стипендии

Школьники Пермской области получат именные стипендии. Как сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в департаменте образования, стипендии учреждены на основании Указа Губернатора Пермской области Юрия Трутнева. Их получат школьники 6-11 классов, проявившие исключительные способности в творчестве, интеллектуальной деятельности, искусстве, спорте. Стипендия в размере трехсот рублей присуждается сроком на один год. В этом году стипендии вручаются по четырем номинациям: «интеллект», «искусство», «творчество», «спорт».

Всего, по данным областного департамента образования, стипендии получат 135 школьников из Перми, Березников, Губахи, Чайковского, Краснокамска, Добрянки, Лысьвы и др. Среди стипендиатов – победители Всероссийских и Международных соревнований, чемпионатов, турниров, фестивалей, конкурсов, олимпиад. Торжественная церемония вручения состоится 24 декабря в 17 часов в колонном зале Государственного института культуры и искусства.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках