российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Мотовилихи с Новым годом поздравит Гарри Потер

Жителей Мотовилихи с Новым годом поздравит Гарри Потер. Шоу под названием «Новогодние приключения Гарри Потера в России» представит сегодня Дворец культуры Мотовилихинского района Перми. Как сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» во Дворце, театрализованное представление поставлено по эксклюзивному сценарию, сочиненному руководством дворца. Кроме самого кумира детей – Гарри Потера, в шоу примут участие Марья Искусница, разбойника, Кощей Бессмертный, Дед Мороз, Снегурочка и др.

По словам организаторов шоу, зрителей ожидают удивительные спецэффекты, а сам Гарри Потер будет летать на метле. Фамилия актера, исполняющего роль Гарри Потера, а также его возраст пока не разглашаются. Между тем, с сегодняшнего дня во многих учреждениях культуры Перми начались новогодние представления для детей и взрослых. Например, в Доме офицеров, парке им. Горького, ДК им. Свердлова, клубе им. Маяковского, Доме творчества юных, Цирке, дворце культуры им. С. Кирова, областном дворце культуры и др.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках