российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сто человек были эвакуированы во время пожара в областной клинической больнице

Около 100 пациентов терапевтического отделения областной клинической больницы сейчас находятся в других больницах города, куда они были эвакуированы накануне в ходе тушения крупного пожара. По данным пресс-службы УГПС Пермской области, возгорание произошло около 19 часов по местному времени в корпусе терапевтического отделения. По прибытии пожарные обнаружили черный густой дым, шедший из окон третьего этажа корпуса. Здание размерами 25 на 15 метров, трехэтажное, старинное, со сложными строительными конструкциями, имеет много пустот, что усложняло тушение пожара. Пожару присвоен третий номер сложности.

Из горящего здания пожарные эвакуировали около 100 пациентов отделения, которые сейчас размещены в хирургическом и глазном отделениях ОКБ и во второй клинической больнице. Жертв и пострадавших нет. Ликвидация пожара продолжалась до 23 часов местного времени. Сейчас на месте происшествия работает специально созданная комиссия.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках