российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 января в Перми откроется международная выставка «Арт-Пермь-2003»

Пермь, 16 Января (Регион-Информ-Пермь) – 17 января в выставочном центре «Пермская ярмарка» откроется 5-ый международный салон «Арт-Пермь-2003». По словам организаторов мероприятия, акция является благотворительной и призвана поддержать творческие объединения, а также индивидуальных мастеров Прикамья, занимающихся художественным творчеством. Для участников ярмарки предоставлена бесплатная выставочная площадь, никакие комиссионные с продажи выставленных работ взиматься не будут.

Салон «Арт-Пермь» пользуется успехом уже несколько лет. Он является лидером по посещаемости среди прочих выставочных мероприятий, проводимых «Пермской ярмаркой». В этом году в международной художественной выставке примут участие более 280 экспонентов не только из Прикамья, но и России, Швейцарии. Работа выставки продлится до 26 января. Торжественное открытие салона состоится 17 января в 15 часов.

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках