российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Психологическая служба ГУВД Пермской области признана одной из лучших в России

Пермские милиционеры-психологи готовятся отправздновать юбилей. 1 февраля отделу социально-правовой защиты и психологического обеспечения ГУВД Прикамья исполняется десять лет. Как сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь в областном ГУВД, отдел признан одним из лучших в России по результатам работы за последние два года. На сегодняшний день отдел насчитывает 50 человек. Большинство из них профессиональные психологи и юристы. В основном они работают с семьями милиционеров, проходящих службу в «горячих» точках, а также с сотрудниками правоохранительных органов в целом, оказывая им психологическую помощь и информационно-правовую поддержку.

По словам специалиста отдела Ларисы Шиловой, торжественное собрание, посвященное юбилею отдела социально-правовой защиты и психологического обеспечения состоится 31 января. На нем предполагается вручить грамоты, знаки отличия и благодарственные письма сотрудникам службы.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках