российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первым претендентом на победу в областном конкурсе интеллектуалов стал доцент из Березников

Пермь, 24 января (Регион-Информ-Пермь) – Первым участником областного конкурса проектов по решению проблем региона стал доцент Березниковского филиала Пермского государственного технического университета. Как сообщили корреспонденту агентства «Регион-информ-Пермь» в пресс-службе губернатора, работа доцента посвящена «адаптации научных ресурсов к процессу создания наукоемкой экономики». В ближайшее время оргкомитет готовится к массовому поступлению работ, т.к. поступает много звонков с вопросами по какому адресу и в какой форме предоставлять работы.

Напомним, областной конкурс проектов по решению проблем региона был объявлен губернатором неделю назад. В нем могут принять участие различные специалисты – от студентов до профессоров. На пяти страницах специалисты должны изложить свои идеи по возможным путям решения областных проблем. Перечень тем для работ можно найти на сайте губернатора. Лучшим обещаны призы и, возможно, привлечение в качестве советников областных властей. Работы принимаются до середины февраля.

Подробнее о конкурсе работ можно узнать на сайте губернатора (www.trutnev.ru) или по телефону в Перми 90-14-01.

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках