российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое человек пострадали в результате взрыва в деревне Суздалы Пермского района

Трое человек пострадали в результате взрыва в деревне Суздалы Пермского района. Как сообщает пресс-служба УГПС Пермской области, взрыв произошел поздно вечером 27 января в одноэтажном панельном доме. Прибывшие пожарные ликвидировали горение постельных принадлежностей оперативно по прибытию. От взрыва пострадала семья из трах человек, двое из которых были госпитализированы в отделение реанимации ожогового центра: 43-х летний мужчина и его десятилетняя дочь получили ожоги лица, шеи, туловища. Мать семейства – сорока двух летняя женщина получила ожоги 2 степени лица, предплечья, кистей рук, но от госпитализации отказалась.

По данным пожарных, причиной взрыва стала утечка газа. Мужчина вечером занес трехлитровый газовый баллон, чтобы утром при его помощи подогреть масло в двигателе автомобиля. Из-за нарушения герметичности емкости началась утечка газа. Семья, почувствовав запах газа, предприняла попытку вынести емкость с газом, но в этот момент баллон взорвался. Жилищу от взрыва нанесены серьезные повреждения: обрушилось потолочное перекрытие, выбиты стекла, покосились железобетонные стены.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках