российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермрегионгаз» рассматривает публичные выступления Валерия Сазанова как нанесение ущерб деловой репутации компании

Пермь, 29 января (Регион-Информ-Пермь) – Руководство ООО «Пермрегионгаза» рассматривает публичные выступления директора другого газового предприятия – «Уралгазсервиса» – Валерия Сазанова как нанесение ущерба компании. В «Пермрегионгазе» считают, что последними выступлениями в СМИ В.Сазанов нанес не только ущерб деловой репутации компании, но и ввел в заблуждение потребителей и деловых партнеров недостоверной информацией о нем. В ряде последних выступлений В.Сазанов заявил о готовящейся ликвидации «Межрегионгаза» и его дочерних региональных компаний. В действительности же, как пояснили в пресс-службе «Пермрегионгаза», сейчас идет процесс реорганизации «Межрегионгаза»: на его базе будет создана торговая площадка по продаже газа по свободным ценам, а принадлежащие ему пакеты акций региональных газовых компаний будут переданы напрямую под управление «Газпрома». Однако на судьбе ООО «Пермрегионгаза» эти изменения не отразятся. Напомним, учредителями предприятия выступили Межрегионгаз (51%), дочерняя структура «Межрегионгаза» «Ресурс-МРГ» (23,9%) и Администрация Пермской области.

Информацию о якобы готовящемся закрытии предприятия в «Пермрегионгазе» называют «откровенной ложью». В связи с этим юристы «Пермрегионгаза» готовы обратиться в суд с иском к В.Сазанову о защите деловой репутации компании.

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках