российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Методам выживания пермские дети будут учиться у тараканов

ГО и ЧС решило использовать необычные методы обучения детей принципам безопасного поведения. В соответствии с планом МЧС России, с 13 по 27 февраля в Пермской области пройдет акция по закреплению у самых маленьких жителей региона навыков поведения в экстремальных ситуациях. Эти навыки дети должны освоить в ходе просмотра шок-мьюзиклов «Кошмар Тараканыч» и «Приключение таракана – террориста», которые представят артисты из Санкт-Петербурга. Спектакли рассчитаны на детей в возрасте от 2-х до 13 лет.

Спектакль в игровой форме рассказывает о необходимости соблюдать основные правила поведения на улице и дома, формирует у детей готовность оказать помощь человеку, попавшему в беду. Как сообщили корреспонденту ИА «Новый Регион» в пресс-службе пермской мэрии, в дни проведения спектакля возле дворцов будет организована демонстрация аварийно- спасательных и пожарных средств.

© 2003, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках