российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокурор Пермской области Александр Кондалов примет участие в совещании прокуроров Приволжского федерального округа

Прокурор Пермской области Александр Кондалов примет участие в совещании прокуроров Приволжского федерального округа. Как сообщили корреспонденту ИА «Новый Регион» в областной прокуратуре, совещание состоится 10 февраля в Нижнем Новгороде. На нем планируется подвести итоги работы органов прокуратуры Российской Федерации в округе за 2002 год и определить задачи по совершенствованию прокурорского надзора и следствия.

В совещании, которое проведет Заместитель генерального прокурора РФ по Приволжскому федеральному округу Сергей Герасимов, примут участие прокуроры субъектов федерации, руководители Волжской природоохранной и специальной прокуратур, а также Полномочный представитель Президента РФ Сергей Кириенко. По словам сотрудников областной прокуратуры, Александр Кондалов выступит на совещании с докладом об итогах работы за минувший год.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках