российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские КВН-щики попали под сокращение

Из-за большого числа претендентов на участие в Гала-концерте фестиваля «КиВин-2003», список команд-участниц этого заключительного шоу оказался значительно сокращен. Под сокращение попали и обе пермские команды.

Из 63 команд, которые, по первоначальным планам жюри, должны были выступить в Гала-Концерта, решено оставить всего 40, – сообщили в пресс-центре фестиваля. По словам организаторов фестиваля, из-за рекордного числа команд-участниц «концепция Фестиваля была изменена, что повлекло и изменение списка тех, кто прошел в гала-концерт по результатам второго тура».

В результате сокращения, обе пермские команды – «Сборная г.Перми» и «Есть Контакт» из Добрянки оказались исключены из списков выступающих в гала-шоу. Впрочем, по информации пресс-центра, в процессе репетиций жюри может откорректировать списки вновь.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках