российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучше всех права потребителей знают представительницы слабого пола

Пермь, 6 февраля (Новый Регион) – В Перми подведены итоги конкурса на знание основ потребительского законодательства среди школьников и учащихся Индустриального района города. Конкурс организован по инициативе директоров школ района при поддержке прикамского антимонопольного управления, инспекции по защите прав потребителей администрации области, городского управления по защите прав потребителей. В конкурсе приняло участие 7 команд. Первое место присуждено команде школы № 3, которая является неоднократным победителем областных конкурсов подобного рода.

В личном зачете первенствовала Мария Дойбан, на втором месте Татьяна Крюкова, на третьем – Ольга Матис. Все победительницы – в средней общеобразовательной школе № 3.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках