российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выучиться на охранника можно в Перми и Березниках

Овладеть навыками профессионального охранника можно в Перми и Березниках. Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Новый Регион», на территории Пермской области работают шесть школ, занимающихся обучением охранников, и два учебных центра – в Перми и Березниках.

В целом, по данным пресс-службы ГУВД, охранную деятельность в Прикамье осуществляют 392 предприятия, большинство из которых сконцентрированы в областном центре. В этих организациях занято около восьми тысяч сотрудников, обладающих правом ведения охранно-сыскной деятельности. Арсенал охранных структур в Пермской области составляет порядка 2508 единиц оружия: 1514 пистолетов и револьверов, 571 – гладкоствольного оружия, 423 – газового оружия, приобретенных в установленном порядке.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках