российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермской области провел переговоры с министром природных ресурсов России

Пермь, 12 февраля (Новый Регион) – Губернатор Пермской области Юрий Трутнев в Москве провел переговоры с министром природных ресурсов России Виталием Артюховым. Как сообщает пресс-служба министерства, обсуждался вопрос делегирования полномочий в части утверждения перечня общераспространенных полезных ископаемых на региональный уровень. Участники встречи также приняли решение о реализации единой согласованной политики и механизмов принятия решений по всему кругу вопросов, связанных с переводом лесных земель в нелесные, а также изъятию земель лесного фонда.

Особое внимание на встрече было уделено проблеме увеличения финансирования геологоразведочных работ за счет собственных средств недропользователей.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках