российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские депутаты завтра обсудят возможность объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа

Пермь, 12 февраля (Новый Регион) – Депутаты Законодательного собрания Пермской области завтра обсудят возможность объединения области и Коми-Пермяцкого автономного округа. Внеочередное заседание областного парламента состоится 13 февраля в 16 часов. Как сообщили корреспонденту ИА «Новый Регион» в пресс-службе Зак.Собрания, в повестке дня – обсуждение пакета документов по объединению двух регионов. Напомним, накануне эти документы утвердили депутаты Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа, в частности, письмо к Президенту России В.Путину с ходатайством об объединении Пермской области и Коми-округа. Начало заседания в 16 часов.

Ссылки по теме: Коми-Пермяцкие депутаты предлагают провести референдум по объединению округа с Пермской областью в декабре 2003 года >>>

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках