российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Книга пермского писателя Алексея Иванова «Географ глобус пропил» не будет презентована в Перми

Пермь, 19 февраля (Новый Регион) – Книга писателя Алексея Иванова «Географ глобус пропил» не будет презентована в Перми. Напомним, выпуском книги занимается одно из ведущих издательств в стране – «Вагриус». Собственно повесть написана в 1995 году. Она основана на юношеских воспоминаниях писателя и посвящена школе и ее обитателям.

Сейчас повесть находится в типографии и выйдет в свет в конце февраля – начале марта. Вопреки ожиданиям, книга не будет презентована в Перми. Ее представление московской публике состоится в рамках очередной Международной книжной ярмарки.

По словам автора повести Алексея Иванова, скорее всего на презентации в Москве он не появится. Причина – нехватка времени. Кстати, в это же время – 28 февраля – в пермском книжном издательстве выйдет в свет еще одна книга молодого писателя – роман «Чердынь – королева гор».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках