российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе на комбинате детского питания начнутся передаточные испытания

Пермь, 19 февраля (Новый Регион) – На следующей неделе на пермском комбинате детского питания начнутся передаточные испытания. Для демонстрации рабочих характеристик установленного на комбинате оборудования в Пермь прибудут представители финской фирмы «Элекстер». Испытания рассчитаны на 3-5 дней. После этого, предположительно в марте, в Пермь прибудут руководители финской фирмы, которые подпишут с администрацией области документы о завершении совместной работы над комбинатом. На этом работа финнов на комбинате будет закончена. В дальнейшем администрация Пермской области намерена продать этот объект организации, которая займется выпуском продукции.

Напомним, комбинат детского питания едва не превратился в долгострой. В конце 90-х администрация и финская фирма долго обсуждали спорные вопросы, возникшие в ходе работы. В 2001 году стороны договорились о завершении строительства, и с этого времени идет активная работа по завершению строительства этого объекта.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках