российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лечебных учреждениях Перми открываются резервные места для больных гриппом

Число больных гриппом в Перми продолжает расти. Как сообщили корреспонденту ИА «Новый Регион» на городской станции «скорой помощи», только за минувшие выходные поступило 996 вызовов к больным простудными заболеваниями и вирусными инфекциями. 121 пациент госпитализирован, из них более 90 – дети.

По словам медиков, для больных, требующих срочной госпитализации в больницах города, открываются резервные койки. К примеру, в эти выходные руководству МСЧ № 8 (Свердловский район) пришлось открыть несколько дополнительных мест для больных вирусом гриппа. Места открылись за счет нетяжелых пациентов, готовых к выписке. Большинство больных, госпитализированных за последние двое суток, поступили в поликлиники города из Индустриального, Мотовилихинского и Свердловского районов Перми.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках