российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Добрянские КВН-щики отправляются в Москву

Завтра команда КВН «Есть Контакт!» из г. Добрянки (Пермская область) завтра отправляются в Москву, где примут участие в первой игре Высшей Лиги КВН России этого сезона. Игра состоится 12 марта на сцене Театра Советской Армии. Добрянские КВН-щики встретятся в игре с командами из Краснодара «Утомленные солнцем», РУДН (г.Москва), «ЧП» г. Минск, «Югра» из Ханты-Мансийска.

Напомним, для квн-щиков из Добрянки нынешний сезон в Высшей Лиге – премьерный. Право играть в самой престижной Лиге КВН, игры которой транслируются на «Первом канале», команда получила по итогам выступления на фестивале «Голосящий Кивин» в январе этого года. Для другой прикамской команды – «Сборной г.Перми» – нынешний сезон в Высшей Лиге будет вторым: в прошлом году команде удалось дойти до четвертьфинала. В этом году в борьбу за выход в финал Сборная КВН г.Перми включится 26 марта, когда состоится третья игра одной восьмой финала Высшей Лиги КВН.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках