российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В областном конкурсе социальных и культурных проектов – более трехсот участников

Пермь, 3 марта (Новый Регион) – Завершился прием заявок на третий областной конкурс социальных и культурных проектов. По предварительным данным, для участия в конкурсе прислано 380 проектов практически из всех территорий области. Наиболее активное участие в конкурсе приняли организации и учреждения из Добрянского, Куединского и Пермского районов. По словам организаторов, наибольший интерес у заявителей вызвали номинации «Новое поколение – стратегии социального развития» и «Гуманитарные инновации в практике социальной работы».

После предварительной проверки проектов специальная комиссия утвердит реестр участников конкурса, а затем начнется их экспертная оценка. Общий грантовый фонд будущего конкурса составил 6 650 тысяч рублей. Из них 1100 тысяч рублей – это привлеченные средства бизнес-структур. Победители конкурса будут определены в конце марта.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках