российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты предлагают утвердить стоимость услуг за гос.регистрацию сделок по недвижимости для инвалидов

Пермь, 7 марта (Новый Регион) – В Законодательном Собрании состоялось итоговое заседание рабочей группы по подготовке ко второму чтению законопроекта «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «О плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним за предоставление информации о зарегистрированных правах».

В частности, подготовленный рабочей группой проект, предусматривает установление двух сроков – в 7 и 30 календарных дней. Кроме того, в проект внесены поправки, которыми предоставляются льготы на оплату услуг регистрационной палаты для лиц, приобретающих жилье по Государственным жилищным сертификатам, инвалидов 1 и 2 группы, ветеранов ВОВ и других боевых действий и ряда других категорий. При принятии законопроекта стоимость услуг Палаты для этих категорий будет составлять 140 рублей при выполнении действий в тридцатидневный срок и 300 рублей – в восьмидневный срок. Проект закона рекомендован Законодательному Собранию к принятию во втором чтении.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках